Контактор CJX93P50A для компрессора теплового насоса
  • Напряжение цепи: до 690В.
  • Частота сети: до 60 Гц.
  • Цепи управления: 220 Вольт
  • Время работы: до 1200 циклов в час (категория АС-3, 380/400В).
  • Прочность: до 10 миллионов циклов переключения.
Нет в наличии
Данный контактор CJX93P50А с рабочим напряжением 230В/переменный ток 3 50Гц рассчитан на номинальный ток 50А. При подаче напряжения на катушку управления контактор переключается, замыкая главные контакты. Важно отметить, что напряжение в цепи управления должно быть 230 В. Этот контактор подходит для запуска компрессоров тепловых насосах с фиксированной скоростью. Также может использоваться в качестве переключателя для периферийного оборудования большой мощности, например, циркуляционных насосов, электронагревателей и другого оборудования.
Рабочее напряжениеНоминальный токМощность
Контактор CJX93P50ААС-1АС-3АС-4АС-3
220/230 В, 50 Гц50 А32 А32 А7,5 кВт
Номинальные характеристики в зависимости от нагрузки
Подключенная нагрузка и напряжение питания напрямую влияют на номинальные характеристики контактора. Например, номинальный ток 50А, указанный на корпусе и в наименовании прибора, относится к стандартному применению — управление электродвигателями с трехфазным питанием 380 В категории АС-3.
Категории задач
Конструкция контакта и магнита
Вспомогательные контакты NC1
Контакторы серии CJX9
Контакторы серии CJX9 пользуются большой популярностью благодаря своей надежной конструкции, основанной на проверенных решениях. Кроме того, эти устройства отлично подходят для коммутации электрических цепей в различном промышленном оборудовании. Комбинирование контактора CJX93P50A для компрессора теплового насоса с термореле позволяет защитить электрооборудование от перегрузки. Серия охватывает широкий диапазон номинальных токов от 9 до 95 А и обеспечивает функциональное расширение за счет дополнительных модулей:
  • Контактор с задержкой времени;
  • Обратимый;
  • Электромагнитные пусковые реле;
  • Контактор для цепей КРМ;
  • Многофункциональные пускатели звезда-треугольник.
Технические характеристики
  • Напряжение цепи: до 690В.
  • Частота сети: до 60 Гц.