Циркуляционный насос GEB32-8-180N
Модель GEB32-8-180N
Тип: BLDC инверторный центробежный электрический насос
Электропитание: AC230V, 50Hz
Входная мощность: 25~180 Вт
Ток: 0,04~0,75А
Связь: 180 мм, 2”
Максимальная высота: 8 метров
Защита: IP44
5 в наличии (может быть предзаказано)
с ШИМ-управлением, энергоэффективный
Преимущества и особенности
  • Режимы работы:
    • Фиксированная скорость (n-конст).
    • Автоматические режимы:
      • Δp-v (пропорциональное давление).
      • Δp-c (постоянное давление).
      • Управление сигналом ШИМ от контроллера теплового насоса .ALTAL.
      • Измерение расхода воды с отображением информации на панели управления.
      • Регулировка расхода воды (с датчиком).
    • Переключение режимов осуществляется одной кнопкой на передней панели насоса.
  • Строительство:
    • Антикоррозионная поверхность с катафорезным покрытием.
    • Керамический вал и подшипник для долговечной работы.
    • Индикатор состояния и фиксирующий винт на передней панели.
    • Легкий доступ к 4 крепежным винтам.
  • Интегрировать:
Режим работы
  • Комплект быстрого соединения.
  • Адаптеры питания для разъемов Superseal Molex или Superseal Volex (150 мм).
  • Сигнальный кабель для сигнала ШИМ (1000 мм).